Вернуться   Форум о медицине > Медицина > Медицинская профессия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 07:15   #21
imdek
Guest

я лет с пяти как сказала, что хочу быть врачом, так и стараюсь добиться своего) и сейчас на практике удивляюсь некоторым практикантам, которые ходят без дела и никому не помогают, разве это не придает им никакого стимула?
Старый 09.05.2010, 01:36   #22
themactep
Guest

Пока маленькая была-всех "лечила". А в 8 классе твёрдо решила стать врачом и не разу не сомневалась в своём выборе. У меня других вариантов больше не было, хотя в семье нет врачей. И пока не пожалела. Наверное профессия меня выбрала)
Старый 12.05.2010, 22:19   #23
SubmitguRu
Guest

Я вот помню думал - на врача всё таки идти учиться, или на психолога?..решил всё таки на врача - возможностей больше, профессия шире... :-) :-) :-)
Старый 17.05.2010, 12:45   #24
Barurumm
Guest

Я медсестра, учусь на психолога)
В медицину пошла, потому что, выбор был не большой, либо в пед либо в мед. О том, что пошла в медицину не жалею)
Старый 19.05.2010, 22:28   #25
kyzdrjam4ik
Guest

У меня не стоял выбор стать медиком или инженером,например,как-то определилось и все.Единственное,сначала хотела быть патологоанатомом.До поступления проработала год на кафедре патанатомии.Даже учась на стомате,была возможность остаться на кафедре.Но,остановила свой выбор на хирургич.стоматологии и не жалею.
Старый 21.05.2010, 20:09   #26
krainov
Guest

Я не помню,чтобы я когда-то мучилась вопросом "Кем я стану ,когда выросту?". Всегда знала,что буду врачом.
Старый 25.05.2010, 02:57   #27
bop0hz
Guest

Я в медицинский поступила из расчёта на то, что работа всегда будет и вообще у меня выбор небольшой был. Либо химик, либо медик. Недавно поняла, что хочу людям помогать и что сделала хороший выбор.
Старый 27.05.2010, 18:45   #28
hok76
Guest

Та же ситуация - профессия сама меня выбрала. Причем так настойчиво, что местами до мистики) В семье медиков не было. В другой области себя даже не представляю. Во многом успел разочароваться. Все таки работа с людьми - наверное, один из самых тяжелых видов труда))) Порой думаю - лучше бы компьютерами занимался&#33) нервов бы сберег сколько) да и проще они гораздо)

Гарус - строительство коттеджей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра